Участие работодателей в исследовании «Талантист»
23 января 2023 г.

Участие работодателей в исследовании «Талантист»

Множество компаний обращаются к нам с вопросом, каким образом подать заявку на участие в исследовании?
Множество компаний обращаются к нам с вопросом, каким образом подать заявку на участие в исследовании? «Талантист» исследует бренды крупных работодателей в значимых секторах экономики РФ, поскольку именно крупные компании, образующие большое число рабочих мест, задают тренды на рынке труда. Список исследуемых компаний формируется на основании численности их персонала, указанной в открытых источниках. Компания не может подать заявку на участие в исследовании.
Поскольку мы изучаем восприятие бренда работодателя, мы анализируем, каким образом компания позиционирует себя на рынке труда. В связи с этим компания, имеющая много продуктовых брендов, исследуется как единый работодатель, если позиционирует себя так на сайтах поиска работы, в социальных сетях и на собственной карьерной странице. Вместе с тем, если компания или группа компаний, в том числе имеющая схожие по названию корпоративные бренды, продвигает на рынке труда несколько брендов работодателя, каждый HR-бренд компании будет исследован отдельно в соответствующем секторе.
Другие новости
Респонденты исследования оценивают реальные бренды работодателей
На основе данных в открытых источниках формируется список из крупнейших по численности постоянного персонала компаний, работающих в России.
20.01.2023
Талантист изучает восприятие бренда работодателя
Сотрудники и соискатели воспринимают компанию как место работы, наделяют ее качествами, которые делают ее привлекательным или не привлекательным местом работы.
24.01.2023
Объявлен старт проекта «Талантист»
В январе 2023 года стартовало исследование восприятия бренда работодателя «Талантист». Этому предшествовала большая работа соорганизаторов проекта – АНО «Россия – страна возможностей» и стаффинговой группы ANCOR...
30.01.2023